Александр Горемыкин

вплив фрикційного складу палива на запуск двигуна вплив фрикційного складу палива на запуск двигуна

Наталия Боклаженко

Олег, уважайте Пользователей!
Я вот на англоязычном Форуме и пишу на английском языке для того, чтобы меня все сразу понимали. А вы заставляете здесь иноязычных не украинцев помучаться, перевести хотя бы Гуглом.. . Это неуважение к Коллегам. Поэтому я и не стала отвечать.
Кстати, ошибок грамматических столько...