Вячеслав Юрьевич

сколько русурс у двигуна 1 geu? сколько максимум может проехать такой двигун при правильной эксплуатации?

Если у кого есть опыт поделитесь!! !

Наталья Артёмова

Кроме ресурса (а он действительно не хилый) Не маловажный момент - двигатель очень ремонтопригоден. Да и ломаться там особо нечему.

Максим Цыбин

Вообще моторы серии 1 G имеют большой моторесурс. Люди приобретали японские автомобили 10 летнего возраста и еще 10лет катались. Я так предполагаю моторесурс около полумиллиона километров.

Андрей Степанов

Да сколько может проехать гейский движок)))