Денис Разумов

если в задний мост засыпать опилки сколько можно проехать

Яночка

Попробуй, потом отпишешься.

Носир

а опилки деревянные или железные? но лучше всего алмазную пыль. результат не заставит себя долго ждать

Ольга Рябова

опилки сыпали раньше в воющий редуктор, ими устранялся зазор, и ездили же... и долго
http://otvet.mail.ru/comments/answer/317885359/

Мария Москвичева

да слей масличко, зачем сыпать? 🙂

Музыка Ливня

Один клиент повелся на такой развод. Мало того, что всё равно пару в редукторе менять пришлось, ещё и полная промывка моста обошлась в копеечку. Ремонтируй мост по-человечески, не мудри, себе дороже будет. А если на продажу, так ещё и морду потом набьют.

Анастасия Рыбникова

Это определяется опытным путем

Оксана Меркулова

Ровно столько сколько ты пробежишь сопилками в штанах!

Оксаночка Анпилогова

А вы это для себя, или подлянку делаете на 8 марта?

Elena Elena

Никто вам точно не ответит на этот вопрос.

Наташа Шатилова

Смотря каких и сколько, если сильно много, то сразу развалит. А с какой целью интерисуетесь?

Энвер Джапаров

смотря как много

Св
Светлана

шум уйдёт боль останется

Александр Сергеевич

засыпь и засеки . тоже интересно. напиши потом