Jm Stereo

Какая поражающая способность будет у 10 мг ртути при скорости 16320 м/с?

Орудие - Луч смерти. Стреляет коллоидами ртути (10-100 нм каждый) общим весом 10 мг за выстрел, летят прямо и со скоростью 16320 м/с (приблизительно) , поражают площадь 10 мм. интересует результат попадания в человека и прочие мишени (танковую броню, бронежилеты. дрова и пр.) .

Маргарита Таранова

Супер!! ! Спс, улыбнул!! !

;))
Да никакая. Лучше заморозить капельку этого металла.