Андрей Крюков

У МЕНЯ НА РАБОТЕ, ВЗОРВАЛАСЬ ВСЯ РАМПА ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ БАЛЛОНОВ! БУКВАЛЬНО РАЗОРВАЛО НА ЧАСТИ.

ВОПРОС ПОЧЕМУ РАМПА? А НЕ БАЛЛОН ВЗОРВАЛСЯ? ЕСЛИ БЫ БАЛЛОН Я БЫ УЖЕ ЭТОГО НЕ ПИСАЛ! СТОЯЛ В МЕНЬШЕ МЕТРА ОТ ВЗРЫВА!

Владимир Окунев

Не знаю, чем ты наполнял баллоны, но очевидно, что из-за утечки газа образовалась взрывоопасная концентрация смеси с окружающим воздухом.

Галина Кишанина

Вас, Вячеслав, видимо при этом сильно контузило.
Прекратите ОРАТЬ!
Всё плохое уже позади.
Правила хорошего тона: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4017801
Не ори!

Наталья Данилова

Я тут не в тему но скажу кое что: Геннадий Карпов, Источник вообще ржачный))