Г.
Галюсик:) .

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО КУПИТЬ ПРАВА? КТО-ТО УМЕЕТ ВОДИТЬ И ТАК. КТО ТОТ НАУЧИТЬСЯ ПОТИХОНЕЧКУ НАЧИНАЯ С РАЙОНА

ПРОДОЛЖАЯ НА ФЕДЕРАЛКЕ.

ХАХАХАХАХАХА ПОДАРИЛИ

Катя Катенька

Мне в 90-е подарили.

Екатерина Степченкова

давно уже права покупаются! ) вы в каком веке живете) ? только вот один такой недавно чуть не сбил меня с коляской на пешеходном переходе, как раз перекресток был, с 3 сторон остановились, а этот ослина прет.. . Еще и мне кричит мол я дура куда иду..

Black Angel

НАУЧИТЬСЯ ПОТИХОНЕЧКУ НАЧИНАЯ С РАЙОНА,
постепенно превращая его в район боевых действий... .

правила ТБ пишутся кровью, ПДД тоже....