Таис Московская

Что сделают китайцы с остатками населения РФ, которые не успеют выучить китайский язык?

Максим Медведев

Уже указатели в Питере на китайском дублируется. И к тому же сами китайцы учат русский, они сделают так, что русские будут рожать детей уже говорящих на китайском.

Ни
Ника

все успеют, не надо переживать

Armine Movsisyan

в кипятке сварят

Александр Кузнецов

Сошлют в китай.

Сергей Бар

Отса.. т без разговоров:)

Валентина Пыко

Указатели в Питере на английском дублируются.
А вот русский с китайцами в случае чего могут поучить хамоватых пропиндосов:

Alexandr Androsov

Да уж, тяжеловато будет У них один звук И имеет 80 значений.

Владимер Процан

мечтай дальше пиндостан

Андрей Иванов

соснут и пендосов драть пойдут.

Далер Меликов

дебилы - тогда и англия заговорит по китайски, франция уже арабская)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Нуйкина

А какой именно диалект - там в Китае манчжурец хайнаньца не понимает)