Юлия Кадова

Китайцам проще выучить английский язык или русский, как думаете?

Анна Горячева

Им проще задавить Англию и Россию числом.

Андрей Власов

конечно английский.

Юлия Астахова

Они отлично учат и тот, и другой.
Огромное количество китайцев учились в Москве.
Сейчас много учатся в США. Да и живут там. Китайский квартал.

Паша Гордеев

Английский изучать выгодней. На нем можно разговаривать почти в любой стране мира. А на русском где? Поэтому они учат английский. И знание английского может дать большую з-ту и много других привилегий. Знание же русского скорей всего приведет в российскую тюрьму.