Александр

На Украине мучительно, через боль и кровь, рождается здоровое активное гражданское общество. (рок-музыкант Шевчук) . Как

можете прокомментировать? (Шевчук по его словам провел 3 дня на Майдани)

Игорь Баширов

Роди мысль за лабораторию у янки придумали СПИД, и выстави вопроссом!!!!

Александр Носов

Вы, братья родные, хохлы - рожали уже не раз здоровое, активное, гражданское общество. То с болью, то без.. . Всячески бывало. Очередная попытка? Вспомните притчу о блудном сыне, отце и упитанном тельце. Давайте мы для Вас, братья, заколем, пока поляки не вздрючили. А за это вы нас научите щимить нашу власть. Майдан на красной площади - как Вам?

Дмитрий Черненко

Шевчук правильный.

Игорь Летов

шевчук-нерусь он для меня исчез как музыкант после его вызказываний с опозицией