Азат

Едем с ребенком в начале апреля в Египет. Где песчаные бури не испортят наш отдых? Огромное спасибо!!!

Египет. Апрель. Ветра.

Борис Куликов

как повезет. Обычно в Шарме ветра тише и дуют они днем с моря. Но там могут быть сильные течения - особенно напротив острова (Тиран, если не ошибаюсь)
Пару лет назад помогал вылавливать женщину с маленьким ребенком - спасатель сам не справлялся.

Дарья Вовк

Прошлой весной дочь с внучкой отдыхали в Макади с 25 марта по 5 апреля. Ветерок был слабый, а вот обгореть можно сильно (жара не ощущается) . Ребенку одевайте футболку - в бассейне/море ноги в воде, а верх может обгореть.