Дикий

Аутстаффинг. Кто пользовался этой услугой и каковы впечатления? Был ли опыт позитивным или негативным.

Аутстаффинг (вывод персонала за штат).

Юлия Слышкова

хороший вопрос

Алексей Соляков

Аутстаффинг очень актуальная на сегодняшний день услуга. Благодаря ей, работодатель может обезопасить себя от лишних трат на налоги, сэкономить на работе бухгалтеров и кадровиков. В случае любых проверок, достаточно только показать договор аутстаффинга и все вопросы переходят к аутстафферам. Если в вашем штате есть иностранцы, или к вам пришла зарплатная комиссия-смело обращайтесь к данной услуге.