Сергей Александрович

у меня к вам просьба, помогите пожалуйста. Квартира 38м2,комната 15 м2,это очень маленькая квартира? Можете в интернете

найти картинку с комнатами, и прислать мне, чтобы я поняла примерно какая это квартира, или комната. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Ольга Соловьёва

Очень маленькая. Для одного человека, максимум для молодой паря без детей подойдет.

Гера Кульгаев

Комната маленькая, площадь квартиры использована не рационально, скорее всего коридоры, прихожая занимают много места.

Владимир Михеев

Отмерьте 15 метров в длину (15м2) вот и представите комнату.

Сергей

Комната по сравнению с общей площадью очень маленькая. У меня общая 26 кв, комната 16, кухня 6. Раньше с мамой жила, сейчас с мужем, но если еще и дети, то однозначно маленькая.