Катеринка Сачкова

ну что никто не слышал что ли про систему минус 60? стоит пробовать или нет?

Андрей Сергеев

Раскройте глаза нам несведущим )))

Ирина Алеханова

Вы имеете ввиду есть каллорийную пищу до 12 часов дня? Если да то я похудела на 15 кг. и питаюсь так уже год. не толстею если надо подробнее расскажу.

Юлия Спиридонова

Слышали, пробовали.. .
Я на ней "просидела" 2 месяца, (причем без фанатизма и с нарушениями) , начала постепенно вводить все правила (я ленивая очень, если бы сразу ВСЕ начала делать, то через полчаса слетела бы) . Ушли почти 12 кг (вообще лишнего веса у меня порядочно много) . Правда из 2 месяцев на системе второй месяц пришелся на беременность, собственно, когда я узнала, что беременна, я систему сразу же и отменила. Сейчас точно не могу сказать, такой сильный отвес случился только из-за системы или из-за беременности тоже (все-таки гормоны) . Но после родов по возможности на систему вернусь.