Вячеслав Фомин

12 October 2014 - Grand Prix Sochi / .

Вадим Смирнов

Даже добавить нечего.
Названо точное время старта Гран При России Формулы 1. Первый в истории
страны этап Чемпионата мира Формулы 1 начнётся в 15:00 по Московскому
времени 12 октября этого года на автодроме в Олимпийском парке Сочи.
Квалификация, проходящая в субботу, 11 октября, стартует в это же
время. Время 15 часов было определено как наиболее удобное для старта
Гран При России.
Купить билеты на Гран При России можно будет на официальном сайте промоутера уже 4 марта — ровно за 222 дня до гонки.