Борис Молчанов

Правотворчество и законтворчество Это одно и тоже? Если нет, то в чём различие?

Алена Руденко

Не одно и то же, разница такая же, как между ПРАВОМ и ЗАКОНОМ.. .
В двух словах не объяснишь, это один из основных вопросов ТГП- так что не ленитесь изучить

Мария Косовская

Как только Вы осознаете различность и неодинаковость понятий право и закон, отыщите ответ на свой вопрос