Анна Кириенко

Чем Правотворчество отличается от Законотворчества ?

Татьяна Козлова

Это типа того- каждый адвокат юрист, но не каждый юрист адвокат)))

Ярослав Воронков

по моему ничем, и то и другое есть рождение нормативных правовых документов

Нася С

А еще есть нормотворчество

Катерина

правотворчество это когда типа юристы пиздят о праве, а законотворчество это бред пьяных кнопкодавов

Луназада Абдразакова

Законотворческий проц. – это основная составляющая стадии правотворч.
Законотворч. это одна из форм правотворч. деятельности государства осуществляемой специально уполномоченными органами и должностными лицами.

А вообще ТГП надо учить, еще пригодиьтся