Елена Кротова

Сегодня 14.02.2014 в 9.37 я оплатить должна была 2683.6 по кредиту в КБ Ренессанс кредит, но у меня не пршел платеж.

как узнать в тех. поддержке деньги которые оплачены дойдут или как их вернуть?

Ирина Актуганова

Если вам в чеке написали: платеж не прошел - значит платеж точно не пройдет.
Вам нужно:
- сохранить чек
- написать заявление в банк/фирму где оплачивали
- заплатить повторно в Ренессанс Банк, иначе пойдут просрочки
Затем деньги вам вернут либо зачислят и пойдут на следующий месяц

1111111

возьми чек и сравни все все цифры, вдруг там ошибка.