Виктория

Как долго идёт письмо из Киева в Запорожье?

Геннадий Солодов

Нормативные сроки пересылки писем между областными центрами
Украины:

- обычных писем - 3 дня;
- ценных (заказных) - 1 день.
http://ukrposhta.ua/ru/dostaviti/pismo/termini

Чтобы точно узнать, сходите или позвоните в Главпочтамт вашего города
(адрес и номер телефона найдете в интернете) , или же зайдите в почтовое
отделение по месту вашего проживания и узнайте там. Там вам подскажут.

С Моторчиком

зависимо от погоды в среднем дня 3-4

Улан Чыйбылов

Интернет для чего .

Николай Большой У

,,Новой почтой" на след. день после оформления заказа посылка из Киева в районный центр Васильевка пришла.