Алексей Сомов

шаманские тайники чисты от левых энергий если подарены мастерами италии?

Валентин Бутаков

нет. это две разные по сути веры., а то что отдано в дар, лишено активных сил, из рода вынести нельзя ничего без разрешения предков.

Денис Медведев

Настоящие шаманские тайники (в принципе) чисты от посторонних энергий.. .

В Италии были и есть уникальные мастера и хранилища, хранящие многие артефакты и уникальные сокровища.
По каждому конкретно тайнику нужно смотреть отдельно.

Повторю: Италия вообще и Ватикан, в частности - хранят многие редкие источники информации и Силы.

Женя Белякова

Говорят ж что маги епнуты. Тут опасно, 1 свинья меня приворотила, еще и некий поп пиарится мне тут, бывает тут и проклинают, нахватаешься в общем различной грязи на судьбу