Константин Ковалевский

как стать позетивной?

Елена Печенина

подключись к фазе

Сергей Селиванов

Ну начнём с того, что обычно отвечают на вопросы такого вида: для начала стать грамотной.
Но это уж тебе решать. А вообще - позитив это по сути внутреннее настроение человека. Ну не будешь же ты заставлять себя улыбаться и радоваться из под палки? Попробуй себя порадовать: купи мороженку, посмотри анимешку, влюбись в конце концов. И понемногу старайся видеть что-то хорошее вокруг. Улыбнись прохожему и возможно он улыбнётся в ответ. Только не натянуто и вымученно, а искренне и легко.
Вот примерно так. Но каждый сам для себя ищет пути быть более оптимистичным.

Лидия Филимонова

Думай о хорошем, говори хорошие фразы людям, не забывай о вежливости и т. д