Женя

Почему Ферби все время злой?

уже пробовали гладить по спине, по животу, кормить через приложение, включать музыку, ресать, а он все равно злой. что делать? как поменять ему характер?

Затирахин Дмитрий

Выбросьте эту игрушку и меняйте характер себе! Начните сами заниматься творчеством, развитием навыков и умений и станьте в своей области супер-специалистом! Займитесь изучением логики, философии, психологии, транзактного анализа. Это то, без чего человеку в жизни нельзя, если он хочет большой и чистой любви и нормальных здоровых отношений. А ваш Ферби - суррогат, и откатывает развитие.

Ольга

ответ сверху безупречен. вариант идеален