M/
Mихаил ////

что можно подарить детям мальчику и девочки на день рождения (подарки обоим) если им будет 6 лет, и у них уже есть айпад?

Юл
Юля

Отобрать у них айпад и подарить мне

Юрий Эртелев

Яхту подари.

Алёна Свиридова

Может игрушку-повторяшку)

Александр Горский

Все таки 6 лет! у нас в Питере в Пассаже есть отдел где из белого и черного шоколада сделаны всякие разные игрушки и машины и куклы и мишки-мышки, они огромные, и запомнятся на всю жизнь)

Алла

Набор для игры в бадминтон - ракетки, воланчик.

Ан
Анна

н-да... моему сыну дарили конструктор, энциклопедию о динозаврах, мячик....

Александр Горбачев

ну если уже айпад есть то тогда логично будет мерседес с мигалками дарить

Оксана Павлова

Как мальчик относится к роботам? Если он уже в айпадах разбирается то явно технический ум присутствует 🙂 . Мы своему пацану через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказали Home-версию робота лего. Я думаю это ему на несколько лет хватит, а то и больше. Будет знать математику и геометрию лучше всех в класе 🙂 .