Виталик Харкевич

Чем водку закусывать любите?

Алексей Макаров

как то один раз приходилось выпить водки, то я к водке готовила селедочку, цельную отварную картошечку, соленые огурчики и помидорчики, сало собственного посола и зеленый лук.... под холодную водочку самое то)

Сергей Митришкин

"Холодными закусками оперируют только недобитые большевиками помещики. Настоящий интеллигентный человек оперирует закусками горячими. "

Marina Zamulko

салом с луком!

Ольга Хайруллина

солёной помидоркой, какие мама делает. Это фантастика!

Юра Цыплухин

сперва водку надо занюхать (тут всё годиться-волосы, хлеб, рукав, лук, бутерброд,), а потом запить-сок, вода, рассол, компот, пиво (ну уж это что-то исключительное), а лучше (поверьте) вообще не запивать.

Наталья Алексина

водки не пил давненько... но рекомендую просто и хорошо.. .
чёрный хлеб слегка маслом смазать посыпать луком зелёным и килечек пару... иль селёдки филе..

Наталья М

Зажевать маслиной. И отвкус отбивает, и брюху хорошо.

Ирина П

против водки

Жадоба Star

если забыться то мануфактурой (рукав пуговица) а если для души борщечка горячего с коркой хлебной сальца домашнего копчения салатик из репчатого лука (покрошить полукольцами перец чёрный свежемолотый сбрызнуть уксусом присолить и масло духовитое от бабушек на базаре)

Анастасия Соболевская

не пью подобное пойло.. делаю домашнее вино, соки.. компоты

Ма
Мария

Не пью.... забыл уже чем закусывал...