Viktor Lebedev.

Ингредиенты: 400 мл. воды, 900 мл. (не грамм! ) муки, 3 ст. л. сухих дрожжей, 2 ч. л. сахара, 1 ч. л. соли без горки,

Так сколько же муки нужно для этого рецепта??? ?

Neo Джаборов

Ну и возьмите 900 граммов. Там разница невелика. Все равно на точное количество муки в рецептах ориентироваться не стоит. Она бывает разной. Смотрите по тесту и его состоянию.

Николай Погожев

опечатка или неполную литровую банку)))

Олеся

примерно 700 гр.

Елена Малыхина

630 г муки. Или же 4.5 стакана ( 200 мл) Кстати, тесто получится жидковатым. Но может оно такое и должно быть ( иногда делаю тесто пожиже - для пирожков и т. п)