Crazy Mart

Подскажите пожалуйста эффективный энергетик для заряда бодрости?

Александр Детков

Никаких энергетиков! здоровье береги! американцы убивают нашу нацию этим! а мы не понимаем! (( печально! (

Светланка Гончаренко

Что ещё за энергетик? Соку попей лучше!

Яков

Настойка женьшеня, продается в аптеках. Только осторожно!!!!

Анна

Согласна. Пара профилактических пиздюлей весьма бодрят некоторых личностей.

Саша Антонов

настойка боярышника, вкус знакомый с детства....

Виктор

Свари кофе...