Оксана Иванова

Зарядите бодростью и хорошим настроением на день, напишите свою самую любимую шутку ?

Максим Мочейко

Если ты нащупал тапок в темноте ногой
Это значит - где-то рядом должен быть другой..

Владимир Тимошкин

Приходит с тяжелой сумкой пациент сдавать анализ мочи... Достает 3 литровую банку и ставит на стол... Лаборантка в ужасе! А если бы кал Вас попросили сдать? Мужик не смущаясь лезет в сумку со словами: "Как знал, как знал"....и достает еще 3 литровую банку....