Настена

что с котом? коту 9 лет десятый уже! в общем со вчера сидит у миски, весь хмурый слюни у пасти, немного, дала с рук корм

он как бы поживал, а потом после как проглотил начал открывать пасть и пытаться вытолкнуть как бы, что то с пасти языком, и лапкой! потом сказала маме, и отцу, они еще вчера заметили, что он ходит и быстро языком шмуругает, папа увидел подумал, как всегда комочек шерсти, и так же вчера мама видела, и я сегодня утром, в итоге каждый подумал, что комочек шерсти, а коту оказывается со вчера плохо, сидит хмурый, даш еды, а ему как будто мешает, что то в пасти ли в горле, посмотрели зубы, вроде норм.. . к врачу собираемся завтра вечером, у кого может похоже было? ?

Nastyonka Danilova

Посмотрите получше пасть, у моей так как то косточка на дальних зубах прилипла и так же кошка себя вела из-за этого

Светлана Селиванова

Ну кот довольно таки в возрасте уже. Всякое может быть. Но у моего кота такое было, это было обычное пищевое отравление. Я растолок в дисертной ложке активированный уголь, добавил водички в ложку и насильно залил коту в рот. при этом пасть держал дабы он не выплюнул. Но лучше стоит сходить к ветеринару а не пытаться лечить собственными силами. Мы не можем знать что с ним, вдруг наши советы только навридят коту

Антон Мухин

это, может быть либо комок шерсти, который кот никак не отрыгнет, но скорее всего это что-то застряло промеж дальних зубов. (косточка от рыбы, например)

Евгений Горячев

Что-то застряло в зубах или того хуже, в глотке.

Евгений Усков

Голодание плохо! Попоите со шприца бульоном ряженкой

Ал
Александр

Вы ему носик сметанкой помажьте, он слижет, чтобы не было переистощения.