Светлана Даниличева

Почему пoмещики ( с дoмами) не хотят жeнится на крeпостных ( с квaртирами) ?

Константинов Павел

Всегда так было)

Ол
Олег

у вас еще крепостничество не отменили?

Галина Иванова

То есть как почему? А зачем? Я тебе в ноги поклонюсь, расцелую тебя во все щели, признаю себя гандоном если ты внятно, понятно на основе закона обоснуешь - на кой хер женится на тебе? Разъяснишь выгоду мужчины от брака. О пизде - ни слова! ) ) Не понимаю.

Марина Щепотько

Потому что они замуж выходят

Чибик Чиби

Деньги к деньгам тянутся... дома к домам.