Иван Браголя

Актуальный вопрос Что было для вас последней каплей в отношениях когда решили разойтись?

Сайгид

не разошлась еще)

Ек
Екатерина

Без шуток:
"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса"

Ольга

Ээ. . разные были капли. . Но частенько все начинается с ее фразы "тебе со мной скучно? ", и если мне почему-то не хочется врать в этот момент..

Альберт

для меня этот вопрос не актуальный

Rauka

1. блядство
2. пьянка
3. сама свинтила ;)))

Вл
Владислав

Ммм.... осознание того, что для меня эти отношения намного важнее, а другому скорее всего просто удобно их поддерживать, чтоб жить было веселее.... Вот щас сижу и думаю, так это на самом деле, или же я все утрирую, я иногда склонна преувеличивать...

М@рин@ Федорчук

Кто тебя не ценит высылай его немедля !!