П!
Просто !!! Душа !!!

Что было последней каплей при вашем решении развестись?. . Как решились на этот шаг?

Пожалели потом, нет?. .

Спасибо за откровения.

Людмила Бородина

Понял что процессы (скандалы ) идущие со стороны жены необратимы и идут по нарстающей и по форме и по интенсивности !!!И никакие доводы этого безобразия прекратить не в состоянии !! Энергии негативной много а выбросить это человек может только дома (по складу своего характера --чужие и в глаз могут залепить ) !!!Решился как только это понЯл без сожалений --хотя развод и все что его сопровождает много нервов забрал !!

Константин Салтыков

Последней каплей... хм
Его уход ...показной на 3 дня из дому)))) характер решил показать, а я решила тоже))) )
Подала на развод и его вещи за дверь))) )

К любовнице спалил, а та его не приняла.... сказала для любви она, а не для стирки носков
Хотел домой вернуться, ага.... шас... замки сменила, вещи выбросила))) )
Время показало правильность моего решения

Aizada Darieva

Да не было никаких последних капель. Захотела развестись и развелась. О чем жалеть? Радоваться надо.

Anna Emelianova

Давно это было, уже мелких деталей и не помню вовсе. ) Но, в целом никакой последней капли не было, я вообще не умею терпеть, а потому было решено все сразу и бесповоротно. Жалеть ни о чем не жалела, прожили вместе всего нечего, потому и не о чем было жалеть.
Мне всегда казалось странным, что идя замуж раздумывают всегда меньше, чем когда разводятся, а ведь по идее должно быть наоборот. )
Ситуации разные, люди разные, а потому не может быть все смерено под одну мерку.)

Марис

Надо сделать так, чтоб этой последней капли не было.

Елена Санатуллина

Привод дамы сердца в супружескую кровать, где и были обнаружены, мной, лично. Развелась не задумываясь, не жалею.

Юлия Лебедева

решилась на развод с легкостью, надоело терпеть грубость и хамство, постоянные ссоры. Никогда не жалела, наоборот, я рада, что избавилась от такой "хорошей жизни".

С.
Славик. .

когда перестал менять трусы и носки, потихоньку человек скатывался, пил. Я боялась его оставить одного в своей квартире, вот и все. Ни разу не пожалела! Развод для меня был облегчением, а не страданием! Ни одной слезинки не пролила.