Сергей Сорокин

Почему мы должны смотреть на пример мудрых женщин, которые говорят, что любви нет, или что любовь проходит, или

что все мужики одинаковые? Зачем они всем навязывают своей неудачный опыт отношений?

"свой" хотела написать

Виталий Галаганов

Мало кто слушает чужие советы и каждый старается наступить на свои грабли! Жизнь у всех разная и панацеи к ней нету!

Сергей

Это не мудрые женщины. Просто включили "умничающую" и "бывалую". Сразу тут можно сказать аксиому, кто за свою долгую или короткую жизнь не уяснил, что все люди абсолютно разные, и постоянно обобщает - тот низок интеллектом.

А навязывают и преподносят свой "опыт" как истину - чтобы найти поддержку у людей, ведь женщин принято в обществе ЖАЛЕТЬ, вот они и ищут поддержки, даже когда сами накосячили со своими мужчинами. Полно таких, которые абсолютно не приспособлены жить с мужчиной - не знают как понимать чувства мужчины, как успокоить нашу агрессию, готовить не умеют, требуют, требуют, а сами только ноют что жизнь тяжелая (взяли привычку с бабушек) . Нажимают на кнопочку стиральной машины и преподносят это как тяжелую работу по дому. Потом лапки свесят и пилят мужика. Потом он уходит к другой, что вполне как бы логично? Вот такие потом брошенки и говорят, что "все мужики козлы".

Serguei Takmakov

никто вам не навязывает - про живите свою жизнь . у всех она разная . вы спрашиваете - вам отвечают . вот и все

Елена Мананникова

Ни кого не слушайте! Имейте свои мысли, свои приоритеты, свои взгляды. И все будет нормально!

Юрий Сунцов

Пуганая ворона кустов боится, но была-бы осторожной не стала-бы матерью. Главное обжегшись на молоке не дуть водку.

Катюша Киндзерская

Это не мудрые, а глупые женщины. Они не способны скрыть своих промахов и акцентировать внимание на удачах. Прислушиваться таких-нагнетать вокруг себя негатив.

Людмила Бароненкова

полностью согласен! Долой стереотипы!! да здравствует индивидуальность!! ! каждый мужчина звезда!! ! )))а может вы ещё сумеете убедить, что вы не такая как все женщины?) ) а то друзья в детстве навязали стереотип, что все женщины одинаковые алчные, расчётливые, гуляющие стервы)))