Галия Туктарова

Ценят ли женщины любовь? Но почему так недолго? Почему у них проходит ценность, а у мужчины нет?

Н*
Надя *

Странно. Обычно...наоборот.

Кристина Огня

А женщины как раз думают наоборот...делайте выводы...
Чтоб получить любовь в полной мере и надолго...нужно самому давать и дарить эту любовь своей избраннице....уделять больше внимания...и учиться идти на компромиссы...тогда и женщина всё это оценит так как вам хочется

Дмитрий Новиков

мужики непродаются потомучто

Виталий Чириков

Не на тех лошадок ставил видно, в себя загляни, а потом женщин осуждай

Трофимова Виктория

Девушки ценят, но когда мужчины отвергают они не верят и уже любить боятся !!!А вообще парни они любители разнообразия!! ! Они не умеют любить долго и одну! ! это женщины умеют хранить верность и быть с одним!! ! Верной быть должна жена!! ! Мужчины не уделяют внимания женщинам вот девушки и угасают ищут кто чувствами возьмёт!!!

Залина

Мы работали вместе, я полюбила, А ОН нет. Зачем я ему? у него жена, дочка. Я хотела быть ЕМУ хотя бы просто другом, я хотела быть ЕМУ хотя бы полезной по работе. А ему все это было не нужно. Он вычеркнул меня из своей жизни. Тогда Кто не ценит любовь?

Алексей Немов

Вы почитайте ответы. Это ппц... Вот например Людмила пишет как полюбила женатого... Это уму не постижимо. Нах она ему сдалась если у него есть жена и ребёнок? Если он их любит и свою любовь уже нашёл и семью построил. А она от него любви какой то ждала и хотела что бы он ещё и оценил это. Ну ни бред? Может и Вы как то не правильно всё поняли? Я сама осталась одна с ребёнком на руках в 21 год. Так что не надо гнать на женщин, все хороши. Есть и мужчины такие и женщины, которые только себя любят в этой жизни и ни ценят ничего вааообще)

Лаврентий Лубягин

Дааааа.. . полнейший бред и узколобое мышление ((

Liuda Kirkova

Ценят. И берегут кого любят.
Ищите своего человека.
Что вам попадались, то " подделки".

Ширин Каримова

Ценят ли женщины любовь? Но почему так недолго? Почему у них проходит ценность, а у мужчины нет?
Мне кажется и те, и те ценят любовь. Все зависит уже от человека. Здесь неуместно и не правильно делить всех на "женщин неценящих любовь" и "мужчин ценящих ее".

Вера Панакшина

Очень важно встретить СВОЕГО человека! К нему и претензий не будет

Сергей

Так интересно, тут м обзываются по всякому, унижают, и жалуются что их не любят или только за деньги. Очевидно же, что как ты так и к тебе. Нормальная женщина потерпит -потерпит и всё.

Андрей

Не согласна, девушка всегда ценит любые чувства, если они настоящие. Другое дело, когда мужчина никак не подкрепляет и не подпитывает то, что есть, тогда конечно у любого руки опустятся

И*
Ирина *****

Я думаю, от части Вы правы.. . Просто девушкам попадаются такие мужчины которые не ценят их и их чувства, такой один второй и пропадает вера в высокие чувства от мужчины, а когда появляется действительно тот которого она так долго ждала, просто уже не в силах поверить этому мужчине и она начинает себя так, как будто ей пофиг на все и тем более ей точно не до любви! Точно так же и у мужчин, когда им попадаются шалавы, тоже пропадает вера в женскую преданность и ценность любви, чувств с ее стороны! Надеюсь я ясно изъяснилась:))

Умка

у меня наоборот все..

Олеся Дыга

потому что женщины любят только деньги а посути они все продажны .это оксиома жизни

Елена Антипова

В сёлах рязанщины, в сёлах смоленщины слово -Люблю, непривычно для женщины! Там бесконечно и верно любя, женщина скажет - Жалею тебя!!!

Надежда Приходько

Это была не любовь ,а страсть.Любовь так быстро не проходит.

Виктор

1. Женщины любовь ценят, это бесспорно.
2. "Недолго ценят" - это некорректный вопрос, т. к. ценность любви - ценность общечеловеческая и вечная, как законы биологии.
3.4. У женщин проходит не ценность любви, а сама любовь. Т. к. согласно тем же законам биологии, женщина может любить страстно, сильно, самоотверженно. . .бесконечное число раз, а мужчина может так любить только три раза в жизни.
Причинами такого различия являются те же законы биологии - женщина должна любить всех детей своих самцов, поэтому природа и дат ей, как самке, такую возможность. Мужчина же, как самец, может совокупляться тоже бесконечное число раз, но страстное чувство Чувство любви необходимо Природе только три раза - этого достаточно, чтобы передать наследствееный материал и недопустить вымирания вида. Но есть общие характеристики у женской мужской любви - это то, что цикл страсти длится не более 3-х лет.

Анна

Потому что по-большей части, все женщины шлюхи.

Ольга Бессараб

Слышь ты! Женщины все разные, изменяют женщины где то их 40процентов, а мужчин 60. Ты на женщин не вали!! ! Ясно тебе?!

Владислав Рудман

Просто тебе таких выбираешь 😉
Счастья и удачи в любви))

Алексей Неживёнков

если Вам встретились не те женщины, то не стоит всех обобщать
когда человек нужен, его не отпустишь и будешь ценить

Фарход Садыков

бывает так.... а бывает наоборот.... мужчины не ценят...

Александр А

потому что веками женщины лишь приспосабливались к условиям а не создавали их, у мужчины же не было надобности и так как н мог все создать сам его чувства были подлинными, а на сегодня женщины вообще любят не мужчину а то что он может дать

Галина Гроздева

Наоборот все

Лена-Алена Еленова

Думаю мы ценим больше качества в мужчине которого любим а если например любим и всё ждём ждём что то от етого человека каких то поступков, силу характера а они не появляються то мы в большинстве случаев начинаем искать ето что то а тоесь какие то ценные качества в мужчине где то и с кем то другим, любовь ето тогда когда мы встречаем человека который нам подходит и в качествах и во всем остальном а во время стройки той самой любви и отношений незаметно происходит небольшая коректировка друг друга, привычек и всего малого но не в целом а все остальное не любовь взаимная а просто один любит а другой позволяет. Но зато наши дорогие мужчины вообще в большинстве случаев начинают ценить только тогда человека когда его теряют .

Альфия

Женщины большого мнения о себе. На самом деле они не ценят любовь. Они ценят кошелек. , машину, если разбираются, квартиру мужчины. Они ни во что не ставят любовь, не дорожат семьей, не ценят мужчин и любовь. Сами они часто почти сами ничего не стоят. Они считают, за то что раздвинули ноги, мужчина им по гроб жизни должен быть благодарен. Если бы они видели себя там или у мужчин были глаза на х.... ю, куда они суются, то сразу член упал бы в обморок, часто так и бывает...

Сергей М

Это следствия закона сохранения вида. У женщины за всю жизнь вырабатывается примерно всего около 500 яйцеклеток. С учетом беременностей и болезней и того меньше. Природа и закон сохранения вида требуют чтобы каждый последующий детеныш человеческой самки был от нового мужчины. Поэтому как только первому ребенку исполнится 3-4 года и он станет более менее самостоятельным, женщина начинает чудить: без повода ругается, капризничает, аморально себя ведет, периодически пытается "выносить мозг". Словом неосознанно, но целенаправленно разрушает пару. . В народе это называется "бабья дурь". Этим же объясняется ПМС, странным образом исчезающий в первое время после рождения ребенка, вместе с пресловутым "я устала, голова болит". Этим объясняется цикличность с которой женщины подают на развод каждые 3-4 года существования семьи. Поэтому только каждая третья семья имеет стаж 7 лет. В Свердловской области одно время к 7 годам разводилось 97% семей. Для сравнения, в царской России эта цифра не превышала 3% и то в основном за счет дворян. Как это преодолеть? Во первых: первый ребенок должен родиться как можно быстрее после образования пары: в идеале в течении первого года. Можно сбить биологические часы женщины, родив второго через 2-3 года после первого, ребенка. Проснувшийся материнский инстинкт закрепится и укрепит пару. Не секрет что большинство женщин первые несколько лет находятся в материальной зависимости от мужчин. Страх - самый сильный женский инстинкт. Правда он в нашем феминистком обществе несколько ослаб, но все еще есть. Страх остаться одной с детьми раньше был равносилен страху смерти. Генетически это еще прослеживается у женщин. Отсюда их тяга к деньгам: "кусок мамонта впрок". Поскольку ценность женщины как носительницы генофонда достаточно велика, социум предусмотрел меры ее защиты в этом качестве. Лучше всего это реализовано в исламском мире. Наш "Домострой" так же достаточно жестко регламентировал поведение членов пары. Все это было сделано для того чтобы девичья влюбленность перерастала в материнскую любовь и женскую любовь к отцу своих детей. Если же девушка успевает "разлюбить" в процессе образования пары, мужчине следует этому только радоваться, как бы он ее не любил. Это означает только одно: перед ним была самка, желающая потрахаться, лишенная каких бы то ни было положительных социальных установок. В народе на эту тему есть две поговорки: это неизвестно еще кому повезло" и "предавший однажды, предаст дважды". Ведь есть женщины для семейных ценностей и есть для развлечения. Просто надо их различать. А вообще хорошие девушки были во все времена. Просто парни должны смотреть не столько на девушку, сколько на отношения в ее семье. Познакомился с девушкой, понравилась - взял торт и пришел к ней в семью для чаепития без приглашения, чтобы они не успели приготовиться к твоему визиту, и сразу все увидишь как оно есть. Лучше один раз быть бестактным, чем поломать себе жизнь. Вообще в инете на эту тему масса литературы. Лучшей из них является "99 девушек с которыми не стоит знакомиться". Правда ее и книгу Отто Вейнингера "Пол и характер" женщины не любят: больше всего люди почему то не любят когда о них говорят правду и когда "узнают" себя.

Екатерина Сава

Тоже самое хочется спросить и у мужчин. Потому что мне лично не попадались мужчины ценящие любовь.

Настя

Мы все хотим получать, а давать хотим всё меньше и меньше, а с возрастом эта тенденция усугубляется. И полового различия здесь нет.

Мария Гордеева

Любовь - это когда напридумываешь про человека чёрт знает что. Типа: он кушает только радугу и пукает бабочками. А он на самом деле обычный нормальный человек. Это выясняется в процессе общения и начинаются разочарование и обиды. Так виноват ты сам в этом, что напридумывал про человека всякую хрень.. . (извините)

Ta
Talant

А у меня наоборот. Я Люблю. А меня нет! Мне кажется что мужчины не умеют любить

Матрасы Мебель

У женщин проходит ценность, а у мужчины не проходит ценность-вот это да, пусть бесценные мужчины ценят женщин, тогда ценность женщин проходить не будет

1 2

у меня тоже наоборот

Александр Нартиков

ценят.. но только от тех мужчин, которые им действительно нравятся. если мужчина не нравится - то пофигу какие у него там чувства

Дмитрий Кузнецов

по мойму они сейчас не умеют любить а тем более что то ценить

Anton Gordienko

Ну, откуда такое почему, мужчина же-КРЕМЕНЬ!!))

Павел Сметанин

нет, не ценят.

Тэране

Не разочаровывайте своих Женщин Мужчины!

Андрей Шитиков

Потому что бабы по своей сути искусительницы, а не друзья

Роман

наоборот все

Светлана Муслимова

мужчины как раз токи и не ценят

Юрий Бабкин

Мужики втюриваются, а это сильнее влюблённости.

Ксения Гудова

ценят цены на проституток все время поднимаются )

Наталья Дмитриева

Женщины - вампиры, они питаются мужскими страхами, по природе мужики не должны ничего бояться. О чем думаешь то и происходит, думай что все женщины любят "до гроба" - так и будет, будешь думать что все они путаны, будут вокруг тебя путаны. Для закрепления моих слов смотри источник.

Виктор Дейнеко

мужики здешние более тормоза чем самки

самки шизоидны и продажны ищут выгоды а не любви

любовь не для вас всех

Гульсина Ашурова

мы деньги ценим))

Лерочка

Женщинам свойственно непостоянство. Сейчас любят, а в следующее мгновение уже разонравился

Володя Ко

Ахахаха, это что-то из серии - женщины ущемляют мущщин, ко ко ко)))