Наталья

во что можно поиграть..?

скайп "dinomid123"

Анна Петрова

Го в AION, одному влом: D

Александр Колпецов

Крайзис 3 - шедевр, Батлфилд 3 - шедевр, батлу 4 не играй - говно, Ассасинс крид 3, ассасинс крид 4 чёрный флаг, гта 4. Это я сказав самые классные игры которые я знаю, и считают это многие. Но многие не будут согласны в моим высказиваныем про батлу 4. А если хочешь старые, но хорошие игры поиграть - играй серьёзный сэм 2, прототип, прототип 2 (не очень старый) , также поиграй хитмен, батлфилд 2142, батлфилд 2, ассасинс крид 2, ассасинс крид бразерхуд, ассасинс крид ревелашионс, крайзис первый, крайзис вархеад (играй сразу после первой части) , ну крайзис 2 не стар, но всё равно советую поиграть, класная игра, но потом крайзис 3 играй. Вобщем, все эти игры о прохождении которых ты не пожалеешь.

Ни
Николай

вот пару игр в которые реально можна поиграть скайрим ( кроме самой игры найдешь кучу модов и офигенно большой мир не заскучаешь) бордерледс 2 (безбашеный моментами сюжет и как и в превидущей нелинейный сюжет)