Маргарита Красикова

Во что можно поиграть ?

Играла в доту, лигу, вов, хон, rift, diablo, hearthstone, sacred 3, archeage . Что то в таких жанрах ?

Улан Бектемиров

dragon age 1,2 kings bounty, kingdom of amalur, the elder scrool все 5 частей, fallout, готика, risen 1,2, risen titan lords и много много чего. Я сам в доту немного играл. Думаю доту обсирают только те, кто в неё не играл, и не пытался вникнуть.

Алексей

Уууу, дота-рвота. EVE-Online.

Жанна Ситникова

Clash of Clans ИГРА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ))))) ) ЗАКОПАЕШЬСЯ НА 2-3 ГОДА))))))