С)
Светлана ))

Если торренты прикроют, то как вы представляете себе скачку 40 гиговых игр с файлообменников они же годами будут качтаься

Мария Андрианова

не перж. другое что то будет. на западе еще торренты не прикрыли. вон китайский интернет будет открыт

Св
Свет

Не прикроют они это всё, СОздадутся подобные торенту, не пропадёт нелегальное скачивание это.. . Не волнуйся.

Михаил Варичев

Альтернатива - Локалка DC++
Уже облажались с закрытием. До сих пор работает все. Некоторые правда через прокси.