Rivka Mativetskiy

Какую из 3 серии Diablo вы считаете самой лучшей и почему ?

Я лично считаю 1 и 2 на все если уж не 100.То 95 процентов убивает 3 часть! Хоть и старые очень графически за то мрачны. И хочеться играть да же если прошел

Полина Смолина

Из третьей серии или из трёх серий?
Я считаю первую и вторую самыми удачными по тому, что первая - была первой игрой в жанре РПГ, которую я увидел не тольно на PS, но и вообще. А вторую - потому что позволяла безмятежно крамсать армии монстрок и развивать персонажа по своему вкусу.

От третьтей я ожидал нечто вошебного.. . Как минимум - воспоминаний.. . Купил в день выпуска нераздумывая.. . В итоге прошел компанию, на всех уровнях сложностях за варвара и монаха и забил, спустя месяц игры. Первые впечатления были приятные и я не жалею потраченных денег. Reaper of Soul покупать даже не думаю, т. к. очевидно, что начиная с Diablo 3 - серия потерпела полный провал.

Если бы выпустили HD издание Diablo 2 с слегка измененной анимацией персонажей - я бы купил не раздумываю, независимо от цены. Это было бы в миллиард раз круче, чем addon к Diablo 3. Который к слову, стоит в 2.5 дороже, чем Diablo 3.