Руслан Акбулатов

Кто считает что серия assassins creed САМАЯ ЛУЧШАЯ, она в отличии от NFS не становится хуже, А ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!!!!

Лена Потапова

Дада НФС в высер превратили

Наталья Бахвалова

Новая нфс мост вантед 2012 глупая куча гогна, где вместо физики машин, все трассы проходятся в монотонном заносе. И все это стало после того как, нфс стала выпускать другая компания.
А Асасинс просто зе бест)

Рекман Ирина

я считаю что assassins creed т. к. игра однообразная, а вот 3 часть на PS3 поиграл норм ) , а нфс все гда была крутой гонкой . тем более эти игры сравнивать нельзя, это 2 разных жанра!

Nicole Mmm

да NFS здох шлак выпустили ну их нахер обломали так обломали казлы

Сергей Синьков

Я вобще не играл в нфс но слышал что и её юбисофт уже заспала / асасин: первые15 мин о_0 вторые 15 побежал колекцыонку покупать и Xbox на ps3 ( у нас в стране не завозят лицуху на Xbox )