Оля Алиева

Как вы считайте какая часть Assassin's Creed самая лучшая, а какая самая плохая.

Те кто не играл вообще ничего не пишите.

Елена Юн

для меня самая лучшая это откровение

Светлана

Ну кому как. Мне например первая и третья понравилась. Откровения не понравилась часть вообще, а остальные так для сюжета если только.

Артём Пышкин

Самая лучшая это 3 часть. А самая худшая по моему мнению это откровения.

Алексей Кувардин

играл во все кроме бразерхуд, и все они на высшем уровне

Марина Федотова

Третий лучше

Авдонин Дмитрий

Самая лучшая помоему єто Assasins Creed 2, а худжая Revelations.

Ирина Алмазова

третья лучше, а фиговая первая

Саша Бобков

первая-не очень, лучшие-третья, и 4-я

Виктория Щурова

новая часть вроде интересная. но нравиться за 2014-2015 гол части игры. А плохая, наверно допне помню как называлось но это не точно