Александр Павлов

Здравствуйте у меня колит в области сердца когда я выдыхаю. Я просто боюсь дышать, потому что это через каждые пол часа.

я каждый день занимаюсь физическими упражнениями. Я хореограф..

Катерина Зинченко

это невроз, у меня бывает после нервов, пей успокоительные и выспись, должно пройти.... это не в области сердца это нервное, узбагойся!

Са
Сашка

да правильно говорят это нервное

Денис Петров

Может за щимил когда сидел за компом. Обычное дело

Светлана Филиппова

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания

Веталий

боли в грудной клетке при дыхании -это проблемы с позвоночником из-за отсутствия физической культуры. а дышать можно бояться, если есть невроз на фоне отсутствия той же физической культуры, свежего воздуха и культуры питания