Наташа Жирук

какой язык проще учиться?

Ника Шпак

Эсперанто. Для изучения этой действительно самый просто язык.
Из популярных - попробуйте польский. С Вашим родным украинским дело пойдет очень быстро.

Дарина Стерва

для начала - русский, язык проще (что делает? ) учиТСя (без мягкого знака) , когда с этим разберешься, можно за любой европейский приниматься

Игорь

Родной.

Лена

проще всего учиТСЯ тот язык, на котором разговариваешь с детства! Так что-УЧИ РУССКИЙ!

Галина Солодухина

Во-первых.. . надо выучить русский. . учится - что делает, то есть без мягкого знака.. .
Я думаю английский и укропский.... белорусский .
На территории бывшего СССР достаточно знать русский, а для остального мира английский.... это для начала.

Т*
Тонька ***

английский- очень лёгкий
если знаешь японский к примеру, китайскому легко научиться или корейскому потому что иероглифы похожи

Ольга Хан

Инглиш

Лаврентий Лубягин

Хорошие легкие языки-русский, турецкий, испанский, средней сложности языки-итальянский, сложные-немецкий, сложные, но красивые-английский, французский