Игорь

Подскажите работает ли схема?

Легенда гласит что если разомкнуть охранный шлейф сработает нагрузка. Будет ли работать от каких- нибудь батареек (каккое напряжение питания? ) ? На какой доступный буржуйский аналог можно заменить транзистор кт815 ?http://www.delaysam.ru/rembyttech/rembyttech9.html

Artem Петелин

Какое реле такое и питание такой и транзистор по току реле . Работать будет легенда же не легенда а быль

Дмитрий

Я ее собирал. причем на МП серии. . без реле. . работает от 1,5 в. . зависит от резистора в базе..

Александра Сидорова

Обычный транзисторный ключ, все упирается в тип реле и его рабочее напряжение, транзистор должен соответствовать току срабатывания этого реле....