Юлия Литвиненко

Список российских вузов признанных в Канаде

Nadeghda Ionkina

если профессия требует лицензирования- а это ВСЕ инженера, ВСЕ медработники- то пока вы не сдадите лицензионные экзамены и не пройдете практику под руководством лицензированого спеца будь вы хоть выпускник оксфорда- вам это не поможет

Сергей Кузин

никакие, если вы только не медсестра

Гульнора Мухидинова

И медсестра должна сдавать квалификационные экзамены, получать лицензию на право работы. Какой бы вуз она не заканчивала в любой стране. В Канаде, как и во многих странах, специальность медсестры теребует высшего образования.

Признаются не вузы и их бумажки, а знания и умения. А уж если говорить о российских вузах, то все во всем мире уже давно знают, как можно получить любой диплом в России, были бы деньги и связи.

И пусть у вас самый крутой вуз, и пусть вы занимались совершенно самостоятельно все годы, но репутация российских вузов сильно ...подмочена