Алексей Беляев

Не надо спешить () и не нужно уповать на везение правильое объяснение предлож нет зап однород сказуемые

Данил Тарасов

Это односоставное предложение, безличное, с однородными членами -сказуемыми. Запятая не ставится, если однородные члены с одним союзом и, или, либо, да (=и) .
Запятая ставится, если однородные члены с союзами а, но, да (=но)