Вера Невиль

Почему умер Турчинский?

Ай
Айгуль

После проведённого плазмофереза, на фоне злоупотребления стероидами встал мотор.

Алексей Марин

Сердечный приступ, но где умер не знаю.

David

Умер по-моему в от сердца

S.
Serega- .............

Я тоже хз.

Юлия Смирнова

Умер у себя дома! Ты видел его телосложение? Моторчик то не вечный хотя всем на это наплевать! Ты думаешь он массу из кашки утренней набрал ?

Екатерина Плотникова

вообщето парень пахал на сьемках днем и ночью как проклятый, это тоже надо учитывать!!!!

Кр
Кристина

меньше химии жрать нужно было

Анас Эль Сайед

Переборщил с нагрузками...