Елена Александровна

Почему трава вне закона ведь доказано что от нее никто не умер

Дмитрий Шашков

кем доказано, такими же кончеными нарколыгами как ты?

Ольга Войтова

не владею такой статистикой, но м. б. потому, что от нее есть другие проблемы, может, она - только начало конца?

Владимир Кулаков

алкоголь выиграла в мировой битве европа поэтому галюциоген алкоголь законен. выиграй завоюй вес мир арабы курили бы травку травка была бы в каждом магазине как пиво в различных упаковках. война идиологий

Юл
Юлия

от травы до героина два шага известный факт

Мария Анисимова

А зачем производителям алкоголя конкуренция? Тем более, выпив пойла, ты не станешь задумываться об устройстве политического строя в твоей стране ))