Сергей Суховерхов

умер человек, и я о нем сказал все что думал, что в этом плохо, почему все на меня рассердились?

я школу окончил 5 лет назад, у нас классная руководительница которая была с нами 5-11 классы умерла недавно, я ее лично не уважал, вот почему- в классе я был изгоем все меня ненавидели и избивали, а классная потакала всем, меня наказывала как зачинщика и как будто я всех поддеваю, я всю жизнь с 5 класса с 10 лет ненавижу ее, и она ко мне относилась как ко 2 сорту, я пришел на поминки там был почти весь мой класс, я выпил и все высказал какой она была дрянью и не зря ее жизнь наказала что подохла, я подрался там, меня чуть ножом не порезали, нет я правду сказал что в этом такого??

Алена Колесникова

Жаль, надо было порезать..

Ор
Орест

Если ты ее ненавидишь, зачем на поминки приперся, да еще начал всех оскорблять своими высказываниями? Видать ты сам дрянь.

Ipo Dog

Вас бы все зауважали, если бы всё, что Вы думали о покойнице, сказали ей в лицо 5-6 лет назад.
А сегодня, когда человек покинул землю, никого ваша правда не интересует. К тому же Вы нарушили всем известное правило. "О покойнике только хорошее или ничего".
Восточная мудрость гласит, "Мертвого льва может пнуть любой, даже последний трусливый заяц". Это о Вас.

Макс Гордеев

Ну и зачем ты туда поперся?

Алексей Стёпин

Наверное, ты сказал правду, которую все знали, но не смогли проговорить вслух

Анна Горячева

Плохо, что сказано было по пьяному делу!
Да и о покойниках либо хорошо, либо ничего! (Что так долго ждал? Надо было при её жизни всё высказать, что о ней думаешь!! ! А после её смерти твои слова ей уже не интересны...)

Людмила Булкина

Я просто поняла почему тебя ненавидели и ненавидят. Это же очевидно-перечитай свой вопрос...

Даха

Я думаю, что вы правы, а эти правила, что о покойниках илди хорошо или ничего придумали люди, потому что покойника уже не переделать, при жизни надо все говорить, а умер- все нет человека и слова до него не дойдут. А еще, скажу вам, вы пришли опять в ту среду, где вас обижали, ваши одноклассники как не понимали Вас, так и не понимают сейчас, найдите себе друзей по духу, и не возвращайтесь больше в плохое прошлое.

Валя Васильева

о мертвых либо хорошо, либо никак..

Le
Lena

О мёртвом только хорошее или ничего - так принято

Татьяна Фишина

Есть такое "правило": о покойниках говорят хорошо или ничего (((

Иван Волокитин

Рассердились одноклассники из-за того,
что ты это всё не высказал раньше, при жизни учительницы.
А "после драки руками не машут".

Ек
Екатерина

Обиды нужно забывать, и не нести их по жизни, от этого вы не станете лучше, а на оборот, а об умерших или хорошо или никак потому что, умерший человек вам не может ответить на ваши оскорбления.