Общество

почему все парни думают, что женчины водят хуже них???

Dali Tandiashvili
Водят за нос?
Аленка Жижина
Лучший ответ
Это штамп. Вроде "тупых блондинок" . Все водят по разному, в том числе и женщины. Говорят что у нас плохая реакция. Возможно. Я вожу машину с 1982 года и за это время попала в ДТП только один раз, когда обкуренный водитель-мужчина разнес мой припаркованный Форд.
им так удобно, так они умнее выглядят...
Простой Парень
Женщины водят не хуже - просто у них логика иногда страдает)) ) Вчера к школе подъехал - сына подвез - в сторонку встал, чтоб другим не мешать - потом думаю задом сдам - подъезжает 9-ка - как потом узнал с мадам - встает ПОДиагонали въезда (заметьте - не вдоль, не поперек, а прям по диагонали) и запирает мою машину. . Ладно если бы она высадила там ученичка и смоталась - хрен с ним, минутку бы подождал - не перегрелся, но она встала с намерением подождать МАМУ, которая учительницей в этой школе работает. . И по на всех....))))))
_ Анютоз _
Многие женщины считают, что на дороге у них есть какие-то привилегии, как в жизни (мы слабый пол - нам можно).
Василий .
они не думают, просто так говорят.
Не споря по сабжу поспорю по парковке. Паркуются женщины!... просто УЖАС!! ! ЗЫ но и смешно просто смотреть как они эт делают)))
Zhasulan Amangeldi
спорный вопрос
Валера Дудин
Это так думают те кто едет на трамвае!
Андрей Шманёв
РУКОЙ водят лучше.
враньё и провокация ...такая же как и "все мужики козлы"
по тому, что это так и есть!
у них логика отсутствует и они рассеяны