Общество
умер человек, и я о нем сказал все что думал, что в этом плохо, почему все на меня рассердились?
я школу окончил 5 лет назад, у нас классная руководительница которая была с нами 5-11 классы умерла недавно, я ее лично не уважал, вот почему- в классе я был изгоем все меня ненавидели и избивали, а классная потакала всем, меня наказывала как зачинщика и как будто я всех поддеваю, я всю жизнь с 5 класса с 10 лет ненавижу ее, и она ко мне относилась как ко 2 сорту, я пришел на поминки там был почти весь мой класс, я выпил и все высказал какой она была дрянью и не зря ее жизнь наказала что подохла, я подрался там, меня чуть ножом не порезали, нет я правду сказал что в этом такого??
Жаль, надо было порезать..
Если ты ее ненавидишь, зачем на поминки приперся, да еще начал всех оскорблять своими высказываниями? Видать ты сам дрянь.
Ну и зачем ты туда поперся?
О мёртвом только хорошее или ничего - так принято
Вас бы все зауважали, если бы всё, что Вы думали о покойнице, сказали ей в лицо 5-6 лет назад.
А сегодня, когда человек покинул землю, никого ваша правда не интересует. К тому же Вы нарушили всем известное правило. "О покойнике только хорошее или ничего".
Восточная мудрость гласит, "Мертвого льва может пнуть любой, даже последний трусливый заяц". Это о Вас.
Рассердились одноклассники из-за того,
что ты это всё не высказал раньше, при жизни учительницы.
А "после драки руками не машут".
Я просто поняла почему тебя ненавидели и ненавидят. Это же очевидно-перечитай свой вопрос...
Плохо, что сказано было по пьяному делу!
Да и о покойниках либо хорошо, либо ничего! (Что так долго ждал? Надо было при её жизни всё высказать, что о ней думаешь!! ! А после её смерти твои слова ей уже не интересны...)
Обиды нужно забывать, и не нести их по жизни, от этого вы не станете лучше, а на оборот, а об умерших или хорошо или никак потому что, умерший человек вам не может ответить на ваши оскорбления.
Я думаю, что вы правы, а эти правила, что о покойниках илди хорошо или ничего придумали люди, потому что покойника уже не переделать, при жизни надо все говорить, а умер- все нет человека и слова до него не дойдут. А еще, скажу вам, вы пришли опять в ту среду, где вас обижали, ваши одноклассники как не понимали Вас, так и не понимают сейчас, найдите себе друзей по духу, и не возвращайтесь больше в плохое прошлое.
о мертвых либо хорошо, либо никак..
Наверное, ты сказал правду, которую все знали, но не смогли проговорить вслух
Есть такое "правило": о покойниках говорят хорошо или ничего (((