Анна Потапова

а вот я щас почитал комментарии американцев на Yahoo

никакой ненависти типа " русские лохи" и в помине нет. наоборот пишут что россия хорошо сыграла.
а вы тут как обезьяны кукарекаете

Володя Ко

Агрессивные поколения тут в большинстве. Для этих мест это норма ))))

Александр Савинов

А они не пишут, что их судья мудак?

Ольга Ефимова

Да чему тут удивляться, Россия сама себе враг.

Александр Денисов

Так что на язык попало!..

Виктория Калиничева

это хохлы беснуются, не обращайте внимания на даунов с майдана..))

Ольга

это не только о сегодняшнем-вообще обо всех матчах, это правило.

Юра Черников

Ты из какого колхоза, пригожий? обезяны кукарекате. И чё теперь? , прострел то не в штангу был, а в ворота! Красивый гол победы зажилили и пишут похвалу на развод лохов. Оскорбление нам, России.

Ка
Катюшка

Интересно было бы посмотреть на комментарии в случае их проигрыша

Кармен Кинтеро

выгодно взращивать агрошколоту помогает наше телевидение с пропагандой агрессии (план даллеса не? ) и кто первый встал того и тапки в этом случае приобретают смысл у кого тапки тому ноги отрежь.