Ириша Зяблицкая

навеяло! почитала тут ответы комментарии---->>>>

очень многие пишут что появилась в их семье такая проблема как онлайн игра *танки*
объясните пожалуйста ...как именно это увлечение влияет на семью??? а вот, девушки, ваше увлечение ответами на семью никак не влияет? ?

да, кстати, муж у меня играет в танки.... я тоже с ним гоняю... иногда))) он иногда играет со мной в мои игрушки....)) или мне уже пора тоже истерить?? ?

Яковлев Дмитрий

Если не сидеть в игре целыми сутками, думаю, проблем не возникнет.

Оксана

Проблемы-то не в играх.. . Если человеку интереснее играть, будь-то World of Tanks или веселая ферма, чем заниматься женой (мужем) и детьми - что-то надо менять в отношениях.. . 😉

Иван К

Объясню: у некоторых людей это зависимость. Кто-то может выпить рюмку-две и остановиться, а кто-то губы намочил и на месяц в запой ушел, да так, что ему ничего не надо, семья для него просто перестает существовать, никакой ответственности, только бутылка. Так и тут: кто-то досуг свой так проводит, а кто-то посреди ночи вскакивает, чтобы проверить, пришел ли флот (это я не про танки, я про другие игры) , собрать урожай, и т. д. Для него реальностью становится игра, на первом месте: ВОТ У МЕНЯ КВЕСТ В ИГРЕ! И все, и хоть трава не расти.
Я просто с инспектором ПДН разговаривала, она рассказала: ребенок умер от голода, мама с папой от игры оторваться неделю не могли. Им было плевать и на крики ребенка, и на плач, у них - квест!
В Танки не играем. ну просто не наш профиль. Я собираю урожаи на ферме, муж в виртономике процветающую финансовую империю строит.

Павел Сорокин

у меня муж уж в самолетики играет)) ) а в танки рубится моя доча 7-ми лет))))

Stanislav Kim

Мужик становится нервный и психованный.
Кроет матом всех и вся.

Юлия Говенько

а я в линейдж и вов играла с сыном, а муж истерил)))

Ирина Ясь

ой у меня тоже играл.. . и я играла.. . так что для меня это не проблема. Вообще не понимаю как можно не любить онлайн игры) некоторые очень затягивают.

Александр Немчинов

Сам интернет влияет на семью и дела домашние забываются

Кс
Ксения

По-моему, это ненормально, когда двое молодых людей, создавших семью, сидят уставившись в свои экраны.
Это не жизнь, а матрица какая-то!

Рахат Борбугулов

Я не знаю что такое танки. Мои ответы и прочее не мешают семье, в присутствии мужа я не включаю комп.... и уж тем более не сижу.

Вадим Чугин

У вас есть дети? ? Когда есть, это перерастает в ПРОБЛЕМИЩЩЩУ!!!

Игорь Татаринцев

Чего истерить-то? Можно ж договориться. Я не знаю эти танки.. пока никто не играет. У нас Майнкрафт, Варкрафт и Теккен.

Ольга Серебряникова

Увлечение ответами никак не влияет на семью, сажусь за них когда всё сделано, что было надо.
Супруг не сторонник соц. сетей, игрушек так что проблем на эту тему нет. Я "играю" только на "ответах")

Авдонин Дмитрий

Иришка.. . и у меня мальчики играют) ) Не в танки, в другую игруху.. . И я с ними играла, когда надо было отвлечься от проблем.. . Драться и разводиться повода нет)) )
Я вот тоже думала-думала.. . Наверно, там изначально проблемы есть, в этих семьях. Всё гораздо глубже и запущенней...

Юля

У меня в компе такой заразы нет)))))))))) и то тут только я)))))) так что не мешает мужу не когда по нете лазить))))

Сергей Скобелинг

ща сбегаю за сладкой ватой)))) ) можно начинать))))

Са
Сангерим

Если бы у вас были совсем маленькие дети, играть в таники или ещё во что-то нет времени. А мужики так увлекаются этой игрой, что когда просишь их о помощи (срочно) они не могут оторваться, эта игра занимает много времени у мужа. А моё увлечение не влияет, так как я это делаю, когда дети спят и мужа нет дома или он тоже спит.

Sex

компьютер в той комнате, где спим, поэтому треск по клаве просто раздражает, ну не всегда уж, от настроения зависит, хоть и клава "беззвучная"... это одно, второе, вот может прийти и сесть за танчики эти, когда есть дела по дому, когда можно с детьми поиграть-позаниматься, ну вот как-то так:)) ) но вообще, в нашей семье это не проблема, просто не всегда это нравится.
да, и когда муж дома, я в ответах не сижу.

Надежда Федоркина

Мммм, ну дык и алкоголь весь мир пьет, и только для у алкашей с ним пламенная страсть...

Игорь Малиновский

танки.... о эти танки.... они там в игре еще переговариваются, да? И деньги тратят на эту онлайн игру.... мужики. .
Лично я могу рассказать, как на меня это влияет. Муж засиживается допоздна в игре, а когда приходит спать, непременно меня будит. Я беременная и со сном проблемы бывают, потом уснуть сложно. На утро глаза болят (( у меня. Как у него- не знаю.
еще он нервный стал. Конечно, так мало спать! А еще в близости стал отказывать. . редко но обидно.. .
Раковина так и стоит с водой, труба забита.. он не успел её починить за 3 дня как был дома.... танки важнее!
вот как встречу его с грязной посудой.. помыть негде ведь.. .
ВЫГОВОРИЛАСЬ.